Blažek Zdeněk (Hořice 1904 - 2000)
Szene auf der Böhmisch-Mährischen Hochebene, links unten signiert und datiert: Z. Blažek 45, Öl/Leinwand, 58,5 x 80,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |